Анатолий Домников поздравил с Юбилеем "Медицинскую газету"

Анатолий Домников поздравил с Юбилеем "Медицинскую газету" 03.11.2023
Сегодня в штаб-квартире Профсоюза состоялась встреча Анатолия Домникова с главным редактором «Медицинской газеты» Алексеем Папыриным, где наш лидер поздравил издание со 130-летием.

Вручая поздравительный адрес, Анатолий Домников подчеркнул, что Профсоюз всегда чувствует поддержку журналистов «МГ», находя в их лице солидарность по вопросам защиты интересов и прав медработников.

«Мы готовы и дальше выступать единым фронтом, быть рядом во всех жизненных ситуациях, —заверил Анатолий Домников и добавил. — С юбилеем, уважаемые коллеги! Успехов вам на журналистском поприще и признания в медицинском сообществе. Держите свое перо на пульсе времени».

Председатель Профсоюза и главный редактор «Медицинской газеты» в неформальной обстановке обсудили дальнейшее сотрудничество. Эксперты нашей организации будут и впредь высказывать свое квалифицированное мнение на страницах издания, чтобы читатели могли регулярно получать объективную информацию об актуальных проблемах сферы здравоохранения и способах их решения.

Алексей Папырин поблагодарил Анатолия Домникова за теплые поздравления и подтвердил, что успешное взаимодействие Профсоюза и «Медицинской газеты» продолжится как в информационном плане, так и в других областях.

Возврат к списку