Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил членов нашего Профсоюза с Днём народного единства

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил членов нашего Профсоюза с Днём народного единства 08.11.2021
«Более четырёх веков назад наш многонациональный народ встал на защиту Отечества. Любовь к Родине, единство, согласие и сплочённость помогли одержать победу над врагом, положить конец Смутному времени. Сколько бы лет ни прошло – ценности, объединяющие всех нас, остаются прежними, помогают отвечать на любые вызовы, работать во имя развития и процветания России, повышения благосостояния миллионов наших граждан», – говорится в послании.

Отметим, авторитет Профсоюза среди власти и общества постоянно растёт, это подтверждают многочисленные поздравления, которые продолжают поступать в адрес председателя от лидеров региональных организаций Профсоюза, представителей федеральных министерств и ведомств, социальных партнеров и общественных объединений, а также международных организаций.

В частности, генеральный секретарь Европейской федерации профсоюзов общественного обслуживания Ян Виллем Гудриаан в своём приветствии к членам Профсоюза подчёркивает, что сила организации – в единстве.

«Чем больше медработников объединяет Профсоюз, тем сильнее и эффективнее будут защищаться их права, тем лучше выполняются требования трудового коллектива», – напоминает международный коллега.

Возврат к списку