С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника! 19.06.2020
Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь трудному и благородному делу – служению людям и охране здоровья человека. Работники здравоохранения приходят на помощь в самые трудные минуты, проявляя при этом высокий профессионализм, терпение, стойкость и доброту.

Для всех нас 2020 год оказался чрезвычайно сложным, ведь именно работники здравоохранения оказались на передовой в борьбе с COVID-19, который масштабно распространился по всему миру. Именно на ваши плечи легла огромная ответственность и колоссальная нагрузка в деле сохранения здоровья населения. В условиях повышенной опасности значительно увеличился объем вашей работы, но вы не дрогнули и стойко выполняете своё предназначение.

Именно благодаря вам, дорогие друзья, вашему профессионализму и мужеству были спасены жизни многих людей.

В этом году наш профессиональный праздник совпадает со сразу двумя юбилейными датами – 115 лет с начала профсоюзного движения в российском здравоохранении и 30 лет со дня создания Профсоюза работников здравоохранения РФ.

За это время Профсоюз внес весомый вклад в укрепление профсоюзного движения, добился реальных результатов.

Для Профсоюза большая честь помогать тем, кто помогает другим. Благодарю вас за самоотверженный труд, беззаветное служение, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям.

Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов в благородном труде!

Берегите себя и своих близких!

Председатель Профсоюза,
заслуженный врач РФ
М.М. Кузьменко


Возврат к списку