С международным женским днем - 8 Марта!

С международным женским днем - 8 Марта! 05.03.2021
  От всего сердца поздравляю вас с весенним и теплым днем, который каждый год приходит после  зимы. В этот светлый день сама пробуждающаяся природа приветствует наших любимых и нежных, заботливых и ласковых матерей, жен, сестер и дочерей. Этот праздник — напоминание нам, мужчинам, что жизнь прекрасна, и прекрасна она в первую очередь потому, что в ней есть вы — женщины, всегда дарящие нам веру, надежду и любовь!

В этот праздничный весенний день мы, мужчины, с особой искренностью говорим вам слова благодарности за радость и счастье, которые вы нам дарите. В круговороте текущих дней и событий вы не раз доказали нам, что являетесь примером добросовестности, высокой ответственности и трудолюбия в любой сфере деятельности, но, в первую очередь, в здравоохранении. Мы искренне восхищаемся вашим стремлением к совершенству, благополучию, и бесконечно благодарны за тепло, любовь и опору.

Дорогие наши женщины, будьте всегда счастливы и красивы, мечтайте и любите свои мечты, загадывайте самые смелые желания, и все задуманное обязательно исполнится. Доброго вам здоровья, молодости и красоты, большого материнского счастья и семейного благополучия.

Председатель Архангельской областной
организации профсоюза работников здравоохранения РФ                            А.В. Зубов

Возврат к списку