В Холмогорах группа Добрых дел совместно с ГБУЗ АО «Холмогорская центральная районная больница» реализует проект «Здоровье в ваших руках!»

В Холмогорах группа Добрых дел совместно с ГБУЗ АО «Холмогорская центральная районная больница» реализует проект «Здоровье в ваших руках!» 22.09.2022
В Холмогорах группа Добрых дел совместно с ГБУЗ АО «Холмогорская центральная районная больница» реализует проект «Здоровье в ваших руках!», автором и руководителем которого является председатель первичной профсоюзной организации больницы Светлана Ефимова.
Цель проекта:
Сформировать интерес к профессиям, связанным с медициной. Вовлечение молодёжи в профессию врач, фельдшер, медицинская сестра. Содействие осознанному выбору учащихся школ своей будущей профессии в сфере здравоохранения и привлечение их к добровольческой деятельности.
Ознакомление с основными медицинскими понятиями и терминами и уметь применять их на практике. Рекомендации по ведению здорового образа жизни. Научить приёмам первой помощи.
Расширение области знаний по биологии, химии, русскому языку. ЕГЭ на 100 баллов.
Принять участия в мероприятиях проекта приглашают учащихся школ и всех, всех желающих кто хочет узнать чуть больше о медицине, медицинской профессии и научиться основам оказания первой медицинской помощи. Всех тех кто хочет стать врачом, кто хочет связать свою жизнь с медициной.

Пожелаем удачи организаторам и участникам проекта!!!

Возврат к списку