Вместе встречаем Новый год

Вместе встречаем Новый год 15.01.2016
В предпраздничные дни и дни новогодних каникул Областной комитет профсоюза работников здравоохранения организовал множество мероприятий для членов профсоюза.
В преддверии Нового года (29 декабря) 200 членов профсоюза посетили новогодний праздничный концерт «Новогодний огонёк», организованный АГКЦ.  Концерт подарил зрителям возможность пережить за короткое время самые разные эмоции, оторваться от повседневности, а самое главное - почувствовать приближение Нового года, от которого каждый из нас ждёт чудес.
    1600 детей членов профсоюза посетили  новогоднее театрализованное представление «Таинственный лес или невероятные чудеса под Новый год», в том числе детишки из учреждений здравоохранения районов области (Карпогоры, Холмогоры). Это волшебное представление, полное необычайных превращений! Снеговику в канун Нового Года пришлось отправиться в Заколдованный Лес, разбудить Спящие Желания, отыскать Волшебную Метлу, сразиться с Коварным Лихом и спасти Снегурочку.
    110 маленьких зрителей посетили  новогоднее театрализованное представление Северного русского народного хора «По щучьему велению, или чудеса в решете». Уже в холле гостей встречали артисты с играми и загадками. Театрализованное представление погрузило зрителей в волшебный мир русских народных сказок.  Все действо сопровождалось русскими народными частушками, песнями, прибаутками и красивейшими хороводами в исполнении артистов Северного хора.
    А также в новогодние каникулы было организовано катание на коньках для детей членов профсоюза Областной клинической больницы, АГКП № 1, АГКБ № 7, АГКБ № 4.

Возврат к списку